logo

Viaturas

2 disponíveis

Ordenar por:

BMW 116 d Look M Auto
BMW 116d Look M Auto
  • 03/2019
  • 185 398 km
  • Diesel
  • Automática
  • 116 cv
  • Citadino
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Santiago de Riba Ul
16 950 €16 450 €
Volkswagen Golf 1.6 TDi Trendline BlueMotion
Volkswagen Golf1.6 TDi Trendline BlueMotion
  • 02/2013
  • 260 828 km
  • Diesel
  • Manual
  • 105 cv
  • Citadino
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
9950 €8950 €
Peugeot 308 1.6 BlueHDi Access
Peugeot 3081.6 BlueHDi Access
  • 07/2015
  • 206 881 km
  • Diesel
  • Manual
  • 120 cv
  • Citadino
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Santiago de Riba Ul
Reservado
Audi A3 Sportback 1.6 TDI
Audi A3 Sportback1.6 TDI
  • 05/2018
  • Citadino
  • Diesel
  • Manual
  • 116 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Audi A3 Sportback 1.6 TDI Advance
Audi A3 Sportback1.6 TDI Advance
  • 05/2012
  • Citadino
  • Diesel
  • Manual
  • 105 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Citroen C4 1.6 BlueHDi Feel
Citroen C41.6 BlueHDi Feel
  • 10/2015
  • Citadino
  • Diesel
  • Manual
  • 120 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Dacia Sandero 1.5 dCi Confort
Dacia Sandero1.5 dCi Confort
  • 01/2009
  • Citadino
  • Diesel
  • Manual
  • 68 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Fiat Tipo 1.3 MultiJet City Life
Fiat Tipo1.3 MultiJet City Life
  • 01/2022
  • Citadino
  • Diesel
  • Manual
  • 95 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Ford Focus 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line
Ford Focus1.0 EcoBoost MHEV ST-Line
  • 12/2024
  • Citadino
  • Gasolina
  • Manual
  • 125 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Ford Focus 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line
Ford Focus1.0 EcoBoost MHEV ST-Line
  • 12/2024
  • Citadino
  • Gasolina
  • Manual
  • 125 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Kia Ceed 1.0 T-GDI Urban
Kia Ceed1.0 T-GDI Urban
  • 06/2021
  • Citadino
  • Gasolina
  • Manual
  • 120 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido
Opel Corsa 1.2 Enjoy
Opel Corsa1.2 Enjoy
  • 03/2018
  • Citadino
  • Gasolina
  • Manual
  • 70 cv
  • 5 lug.
  • Garantia:18 meses
Ponto de venda: Emfama - Pinheiro da Bemposta
Vendido